Хорошая работа. Очень красивый бронзовый цвет, мне пока немного не хватает опыта, я даже ни разу и не пытался такой цвет получать. Здорово минька получилось, единственно можно было-бы не кровью плащ по низам пачкать а пылью. Эти парни не думаю что всеже ходят по щиколотку в крови, несмотря на их маньячность.