Eldar Ranger

Just another mini

Posted: 10 Dec 2004

Favourite
8.1 /10 (99 Votes) 2.6k Views

Leave a comment!

2 comments

Nathan138
Just a fantastic model, I love the choice of colours and the originality that you use. Base is a little messy but otherwise just great!
6 Jul 2006 • Vote: 9
miha132
Красивый перец, очень хороший фрихенд. Чес слово, поставил бы больше, но вот единственно к чему придерусь - немного не атмосферно. Этот парень скаут, по идее его бы надо было красить во что-то незаметное. Но повторюсь - работа очень хорошая и сильная. Молодец.
18 Jan 2005

More by Thorn 7

Back To Top