Красивый перец, очень хороший фрихенд. Чес слово, поставил бы больше, но вот единственно к чему придерусь - немного не атмосферно. Этот парень скаут, по идее его бы надо было красить во что-то незаметное. Но повторюсь - работа очень хорошая и сильная. Молодец.